Jadwal Kereta Api Lokal Rangkasbitung Ke Merak Terbaru

Halo sobat jalan, buat kamu yang bingung atau belum tahu mengenai jadwal kereta Rangkasbitung Merak terbaru, kali ini saya mau share jadwal KA lokalnya. Siapa tahu bisa membantu kamu agar tidak tertinggal kereta saat mau liburan, pulang kampung, atau traveling.

Kereta api (KA) lokal ini dahulunya beroperasi untuk rute Tanahabang ke Merak atau sebaliknya. Dikarenakan adanya pengembangan dari commuterline yang tadinya rutenya hanya dari Tanahabang sampai Serpong saja, sekarang sampai stasiun Rangkasbitung. Sehingga KA jurusan Tanahabang – Merak dihapuskan.

Namun, kereta api lokal tersebut masih beroperasi sampai sekarang, tapi rutenya berubah menjadi Rangkasbitung – Merak saja. Jadi, jika kamu ingin pergi dari Merak ke Tanahabang bisa naik dua kali kereta, yaitu kereta lokal dan commuterline.

Bagi yang ingin traveling atau yang mau pergi ke Merak dan sekitarnya harus tahu jadwal KA jurusan Rangkasbitung – Merak terbaru. Mengingat jadwalnya tidak rutin seperti commuterline (KRL), oleh karena itu kamu harus ingat jadwal keberangkatannya.

Jadwal Kereta Api Lokal Jurusan Rangkasbitung Ke Merak Terbaru 2022 Pulang Pergi

Rangkasbitung – Merak 422

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 4.55
JAMBUBARU 5.04 5.06
CATANG 5.12 5.14
CIKEUSAL 5.23 5.25
WALANTAKA 5.35 5.37
SERANG 5.46 5.53
KARANGANTU 6.06 6.08
TONJONGBARU 6.15 6.17
CILEGON 6.27 6.29
KRENCENG 6.37 6.39
MERAK 6.53

Rangkasbitung – Merak 424

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 7.25
JAMBUBARU 17.34 17.36
CATANG 17.42 7.44
CIKEUSAL 7.53 7.55
WALANTAKA 8.05 8.07
SERANG 8.16 8.23
KARANGANTU 8.36 8.38
TONJONGBARU 8.45 8.47
CILEGON 8.57 8.59
KRENCENG 9.07 9.09
MERAK 9.23

Rangkasbitung – Merak 426

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 9.55
JAMBUBARU 10.04 10.06
CATANG 10.12 10.14
CIKEUSAL 10.23 10.25
WALANTAKA 10.35 10.37
SERANG 10.46 10.53
KARANGANTU 11.06 11.08
TONJONGBARU 11.15 11.17
CILEGON 11.27 11.29
KRENCENG 11.37 11.39
MERAK 11.53
Baca :  Kapan Waktu Terbaik Traveling Ke Pulau Komodo, Labuan Bajo?

Rangkasbitung – Merak 428

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 13.5
JAMBUBARU 13.59 14.05
CATANG 14.11 14.13
CIKEUSAL 14.22 14.24
WALANTAKA 14.34 14.36
SERANG 14.45 14.47
KARANGANTU 15 15.02
TONJONGBARU 15.09 15.11
CILEGON 15.21 15.23
KRENCENG 15.31 15.33
MERAK 15.47

Rangkasbitung – Merak 430

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 16.25
JAMBUBARU 16.34 16.36
CATANG 16.42 16.44
CIKEUSAL 16.53 16.55
WALANTAKA 17.05 17.07
SERANG 17.16 17.23
KARANGANTU 17.36 17.38
TONJONGBARU 17.45 17.47
CILEGON 17.57 17.59
KRENCENG 18.07 18.09
MERAK 18.23

Rangkasbitung – Merak 432

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 18.55
JAMBUBARU 19.04 19.06
CATANG 19.12 19.14
CIKEUSAL 19.23 19.25
WALANTAKA 19.35 19.37
SERANG 19.46 19.53
KARANGANTU 20.06 20.08
TONJONGBARU 20.15 20.17
20.17CILEGON 20.27 20.29
KRENCENG 20.37 20.39
MERAK 20.53

Rangkasbitung – Merak 434

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 21.25
JAMBUBARU 21.34 21.36
CATANG 21.42 21.44
CIKEUSAL 21.53 21.55
WALANTAKA 22.05 22.07
SERANG 22.16 22.23
KARANGANTU 22.36 22.38
TONJONGBARU 22.45 22.47
CILEGON 22.57 22.59
KRENCENG 23.07 23.09
MERAK 23.23

Jadwal Kereta Api Lokal Jurusan Merak Ke Rangkasbitung Terbaru 2022 Pulang Pergi

Merak Rangkasbitung KA 421

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 4.50
KRENCENG 5.04 5.06
CILEGON 5.14 5.16
TONJONGBARU 5.26 5.28
KARANGANTU 5.35 5.37
SERANG 5.50 5.52
WALANTAKA 6.01 6.03
CIKEUSAL 6.13 6.20
CATANG 6.29 6.31
JAMBUBARU 6.37 6.39
RANGKASBITUNG 6.48

Merak Rangkasbitung KA 423

TASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 7.20
KRENCENG 7.34 7.36
CILEGON 7.44 7.46
TONJONGBARU 7.56 7.58
KARANGANTU 8.05 8.07
SERANG 8.20 8.22
WALANTAKA 8.31 8.33
CIKEUSAL 8.43 8.45
CATANG 8.54 8.56
JAMBUBARU 9.02 9.04
RANGKASBITUNG 9.13
Baca :  Perlengkapan yang Wajib Dibawa Saat Traveling

Merak Rangkasbitung KA 425

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 9.50
KRENCENG 10.04 10.06
CILEGON 10.14 10.16
TONJONGBARU 10.26 10.28
KARANGANTU 10.35 10.37
SERANG 10.50 10.52
WALANTAKA 11.01 11.03
CIKEUSAL 11.13 11.15
CATANG 11.24 11.26
JAMBUBARU 11.32 11.34
RANGKASBITUNG 11.43

Merak Rangkasbitung KA 427

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 12.20
KRENCENG 12.34 12.36
CILEGON 12.44 12.46
TONJONGBARU 12.56 12.58
KARANGANTU 13.05 13.07
SERANG 13.20 13.23
WALANTAKA 13.32 13.34
CIKEUSAL 13.44 13.46
CATANG 13.55 13.57
JAMBUBARU 14.03 14.07
RANGKASBITUNG 14.16

Merak Rangkasbitung KA 429

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 16.20
KRENCENG 16.34 16.36
CILEGON 16.44 16.46
TONJONGBARU 16.56 16.58
KARANGANTU 17.05 17.07
SERANG 17.20 17.22
WALANTAKA 17.31 17.33
CIKEUSAL 17.43 17.50
CATANG 17.59 18.01
JAMBUBARU 18.07 18.09
RANGKASBITUNG 18.18

Merak Rangkasbitung KA 431

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 18.50
KRENCENG 19.04 19.06
CILEGON 19.14 19.16
TONJONGBARU 19.26 19.28
KARANGANTU 19.35 19.37
SERANG 19.50 19.52
WALANTAKA 20.01 20.03
CIKEUSAL 20.13 20.15
CATANG 20.24 20.26
JAMBUBARU 20.32 20.34
RANGKASBITUNG 20.43

Merak Rangkasbitung KA 431

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 21.20
KRENCENG 21.34 21.36
CILEGON 21.44 21.46
TONJONGBARU 21.56 21.58
KARANGANTU 22.05 22.07
SERANG 22.20 22.22
WALANTAKA 22.31 22.33
CIKEUSAL 22.43 22.45
CATANG 22.54 22.56
JAMBUBARU 23.02 23.04
RANGKASBITUNG 23.13

Itulah jadwal kereta api lokal jurusan Rangkasbitung – Merak Pulang Pergi Terbaru. Jika kamu ingin pergi ke Merak, berangkatlah dari stasiun Rangkasbitung sebelum jam 04.55, 07.25, 09.55, 13.50, 16.25, 18.55, 21.25. Dan jika ingin pergi ke Rangkasbitung, berangkatlah dari stasiun Merak sebelum jam 04.50, 07.20, 09.50, 12.20, 16.20, 18.50, 21.20.

Baca :  Cara Mudah Dan Cepat Membuat Paspor Online Terbaru

Harga Tiket Kereta Api Rangkasbitung – Merak Terbaru

Buat kamu yang belum tahu dan bertanya-tanya berapa sih harga tiket kereta api Rangkasbitung – Merak, pasti berpikir sangatlah mahal kan? Padahal harganya sangat murah. Harga terbarunya yaitu Rp. 3.000,-, sangat murah kan?

Jadi, kereta api Rangkasbitung – Merak beroperasi hanya 6 kali dalam sehari. Pastikan kembali jadwalnya sebelum berangkat agar kamu tidak tertinggal. Dan harga tiketnya hanya tiga ribu rupiah saja. – Jalan yuk, kuy jalan