jadwal kereta api lokal jurusan tanahabang merak terbaru pulang pergi2 - Jadwal Kereta Api Lokal Rangkasbitung Ke Merak Terbaru

Jadwal Kereta Api Lokal Rangkasbitung Ke Merak Terbaru

Halo sobat jalan, buat kamu yang bingung atau belum tahu mengenai jadwal kereta api lokal jurusan Rangkasbitung ke Merak terbaru, kali ini saya mau share jadwalnya. Siapa tahu bisa membantu kamu agar tidak tertinggal kereta saat mau liburan, pulang kampung, atau traveling.

Kereta api (KA) lokal ini dahulunya beroperasi untuk rute Tanahabang ke Merak atau sebaliknya. Dikarenakan adanya pengembangan dari commuterline yang tadinya rutenya hanya dari Tanahabang sampai Serpong saja, sekarang sampai stasiun Rangkasbitung. Sehingga KA jurusan Tanahabang – Merak dihapuskan.

Namun, kereta api lokal tersebut masih beroperasi sampai sekarang, tapi rutenya berubah menjadi Rangkasbitung – Merak saja. Jadi, jika kamu ingin pergi dari Merak ke Tanahabang bisa naik dua kali kereta, yaitu kereta local dan commuterline.

Bagi yang ingin traveling atau yang mau pergi ke Merak dan sekitarnya harus tahu jadwal KA jurusan Rangkasbitung – Merak terbaru. Mengingat jadwalnya tidak rutin seperti commuterline (KRL), oleh karena itu kamu harus ingat jadwal keberangkatannya.

Jadwal Kereta Api Lokal Jurusan Rangkasbitung Ke Merak Terbaru 2020 Pulang Pergi

Rangkasbitung – Merak 486

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 04.55
JAMBUBARU 05.05 05.07
CATANG 05.13 05.15
CIKEUSAL 05.24 05.26
WALANTAKA 05.36 05.38
SERANG 05.49 05.56
KARANGANTU 06.09 06.11
TONJONGBARU 06.18 06.20
CILEGON 06.30 06.32
KRENCENG 06.40 06.42
MERAK 06.56

Rangkasbitung – Merak 488

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 07.50
JAMBUBARU 08.00 08.02
CATANG 08.08 08.10
CIKEUSAL 08.19 08.21
WALANTAKA 08.31 08.33
SERANG 08.44 08.46
KARANGANTU 08.59 09.01
TONJONGBARU 09.08 09.10
CILEGON 09.20 09.22
KRENCENG 09.30 09.32
MERAK 09.46

Rangkasbitung – Merak 490

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 12.55
JAMBUBARU 13.05 13.07
CATANG 13.13 13.15
CIKEUSAL 13.24 13.26
WALANTAKA 13.36 13.38
SERANG 13.49 13.51
KARANGANTU 14.04 14.06
TONJONGBARU 14.13 14.15
CILEGON 14.25 14.27
KRENCENG 14.35 14.37
MERAK 14.51
Baca :  Perlengkapan Yang Wajib Dibawa Saat Traveling

Rangkasbitung – Merak 492

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 15.50
JAMBUBARU 16.00 16.02
CATANG 16.08 16.10
CIKEUSAL 16.19 16.21
WALANTAKA 16.31 16.33
SERANG 16.44 16.51
KARANGANTU 17.04 17.06
TONJONGBARU 17.13 17.15
CILEGON 17.25 17.27
KRENCENG 17.35 17.37
MERAK 17.51

Rangkasbitung – Merak 494

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 18.25
JAMBUBARU 18.35 18.37
CATANG 18.43 18.45
CIKEUSAL 18.54 18.56
WALANTAKA 19.06 19.08
SERANG 19.19 19.26
KARANGANTU 19.39 19.41
TONJONGBARU 19.48 19.50
CILEGON 20.00 20.02
KRENCENG 20.10 20.12
MERAK 20.26

Jadwal Kereta Api Lokal Jurusan Merak Ke Rangkasbitung Terbaru 2020 Pulang Pergi

Merak Rangkasbitung KA 485

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 04.55
KRENCENG 05.09 05.11
CILEGON 05.19 05.21
TONJONGBARU 05.31 05.33
KARANGANTU 05.40 05.42
SERANG 05.55 05.57
WALANTAKA 06.08 06.10
CIKEUSAL 06.20 06.22
CATANG 06.31 06.33
JAMBUBARU 06.39 06.41
RANGKASBITUNG 06.51

Merak Rangkasbitung KA 487

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 07.40
KRENCENG 07.54 07.56
CILEGON 08.04 08.06
TONJONGBARU 08.16 08.18
KARANGANTU 08.25 08.27
SERANG 08.40 08.45
WALANTAKA 08.56 08.58
CIKEUSAL 09.08 09.10
CATANG 09.19 09.21
JAMBUBARU 09.27 09.29
RANGKASBITUNG 09.39

Merak Rangkasbitung KA 489

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 10.20
KRENCENG 10.34 10.36
CILEGON 10.44 10.46
TONJONGBARU 10.56 10.58
KARANGANTU 11.05 11.07
SERANG 11.20 11.22
WALANTAKA 11.33 11.35
CIKEUSAL 11.45 11.47
CATANG 11.56 11.58
JAMBUBARU 12.04 12.06
RANGKASBITUNG 12.16

Merak Rangkasbitung KA 491

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 15.50
KRENCENG 16.04 16.06
CILEGON 16.14 16.16
TONJONGBARU 16.26 16.28
KARANGANTU 16.35 16.37
SERANG 16.50 16.52
WALANTAKA 17.03 17.05
CIKEUSAL 17.15 17.17
CATANG 17.26 17.28
JAMBUBARU 17.34 17.36
RANGKASBITUNG 17.46
Baca :  Tips Jitu Sewa Motor Untuk Traveling

Merak Rangkasbitung KA 493

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 18.25
KRENCENG 18.39 18.41
CILEGON 18.49 18.51
TONJONGBARU 19.01 19.03
KARANGANTU 19.10 19.12
SERANG 19.25 19.27
WALANTAKA 19.38 19.40
CIKEUSAL 19.50 19.52
CATANG 20.01 20.03
JAMBUBARU 20.09 20.11
RANGKASBITUNG 20.21

Merak Rangkasbitung KA 495

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 21.10
KRENCENG 21.24 21.26
CILEGON 21.34 21.36
TONJONGBARU 21.46 21.48
KARANGANTU 21.55 22.00
SERANG 22.13 22.15
WALANTAKA 22.26 22.28
CIKEUSAL 22.38 22.40
CATANG 22.49 22.51
JAMBUBARU 22.57 22.59
RANGKASBITUNG 23.09

Itulah jadwal kereta api lokal jurusan Rangkasbitung – Merak Pulang Pergi Terbaru. Jika kamu ingin pergi ke Merak, berangkatlah dari stasiun Rangkasbitung sebelum jam 04.55, 07.50, 12.55, 15.50, 18.25, dan 20.50. Dan jika ingin pergi ke Rangkasbitung, berangkatlah dari stasiun Merak sebelum jam  04.55, 07.40, 10.20, 15.50, 18.25, dan 21.10.

Harga Tiket Kereta Api Rangkasbitung – Merak Terbaru

Buat kamu yang belum tahu dan bertanya-tanya berapa sih harga tiket kereta api Rangkasbitung – Merak, pasti berpikir sangatlah mahal kan? Padahal harganya sangat murah. Harga terbarunya yaitu Rp. 3.000,-, sangat murah kan?

Jadi, kereta api Rangkasbitung – Merak beroperasi hanya 6 kali dalam sehari. Pastikan kembali jadwalnya sebelum berangkat agar kamu tidak tertinggal. Dan harga tiketnya hanya tiga ribu rupiah saja. – Jalan yuk, kuy jalan

More Stories
liburan seru bazaar di taman kerinci jakarta selatan 12 - Jadwal Kereta Api Lokal Rangkasbitung Ke Merak Terbaru
Liburan Seru Datang Ke Bazaar Di Taman Kerinci